Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer

Servizi principali

  • 40 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Il Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer Lacanau vantan una posizione sulla spiaggia e offre viste sul mare. Si trova a una distanza di 500 metri dall'Aire de Jeu. L'appartamento può ospitare un totale di 4 persone in 1 camera da letto.

    Il Casinò è raggiungibile in auto in pochi minuti, mentre Le Kontiki si trova proprio vicino a quest'appartamento. Gli ospiti troveranno la Spiaggia Centrale nelle immediate vicinanze dell'alloggio. La Plage Sud è situato a soli 9 minuti a piedi da quest'appartamento di 40 m².

    Inoltre, il Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer dispone di 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli.

    L'angolo cottura, completo di un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria è uno dei servizi di self-catering offerti. La fermata dell'autobus Ocean è a due passi dalla struttura. L'accesso a un campo da golf aiuta gli ospiti a mantenersi in forma.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00

    Opzioni di camere in Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer Lacanau

    Inoltre, il Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer dispone di 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer Lacanau Spiaggia foto Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer Lacanau Spiaggia foto Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer Lacanau Piscina foto Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer Lacanau Camera foto Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer Lacanau Letti da ostello foto Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer Lacanau Servizi foto Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer Lacanau Spiaggia foto Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer Lacanau Lavandino foto Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer Lacanau Cucina foto Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer Lacanau Amenities foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 40 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer Lacanau

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer Lacanau

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il sul lungomare Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer?
      La dimensione del sul lungomare Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer è di 40 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Bel Appartement 4 Personnes En Front De Mer Lacanau